ThingWorx лидер среди IoT платформ
Berg Insight, IoT ONE и Quadrant Knowledge Solutions 2018

Промышленная инновационная платформа ThingWorx вновь получила награды на европейском рынке.

Berg Insight, IoT ONE и Quadrant Knowledge Solutions признают лидерство PTC

Мюнхен, 24 июля 2018 г. - PTC ThingWorx®, промышленная инновационная платформа, была признана лидером на платформах IoT 2018 года компаниями Berg Insight, IoT ONE и Quadrant Knowledge Solutions. ThingWorx включает функции для быстрой разработки приложений, подключения, расширенной аналитики, машинного обучения и дополненной реальности, а также интегрируется с ведущими облаками.

PTC является лидером на промышленном рынке IoT

Шведская исследовательская фирма Berg Insight и онлайн-платформа IoT ONE выбрали ThingWorx как лучшую индустриальную платформу IoT 2018 года. Berg Insight, специализирующаяся на исследованиях рынка B2B / IoT, рассматривает PTC как одну из первых компаний, реализующих IoT на рынке. В более широком масштабе «PTC определил промышленный IoT как важный растущий рынок и вкладывает значительные средства в исследования и разработки, чтобы использовать возможности на этом рынке благодаря передовым технологиям продукта», - сказал главный аналитик Berg Insight Йохан Фагерберг.

Такого же мнения придерживается и IoT ONE. Онлайн-платформа предназначена для ускорения принятия промышленных интернет-решений и ежегодно оценивает более 2000 поставщиков решений IIoT для их ранжирования «IoT ONE 500». В этом году IoT явно поставил ONE PTC и ThingWorx лидирует в своей систематической оценке.

Первое место PTC ThingWorx отдано в исследовании Quadrant Knowledge Solutions. Ключевые преимущества: функциональность, стратегия развития и сервис клиентам

Глобальная аналитическая и консалтинговая фирма Quadrant Knowledge Solutions также назвала ThingWorx лидером на мировом рынке платформы IoT. В своем последнем исследовании «Перспектива рынка: платформа Интернета (201), 2018-2023, Worldwide», компания проанализировала поставщиков с точки зрения надежности технологической платформы, возможностей продукта, влияния на клиента, простоты использования, перспективных инноваций и будущей дорожной карты. PTC признан лидером, потому, что имеет полную, сквозную специализированную платформу для промышленного IoT в сочетании с правильной стратегией конкуренции и роста.

«Благодаря своей высокоуровневой технологической платформе, разнообразию приложений, к ней, конкурентной стратегии развития и высокой потребительской ценностью, PTC признана лидером на мировом рынке платформ IoT», - сказал Вишал Шарма (Vishal Sharma), менеджер по отраслевым исследованиям Quadrant Knowledge Solutions. «PTC имеет хорошие возможности, чтобы помочь конечным пользователям открыть истинный потенциал умного, связанного бизнеса».

«PTC позволяет промышленным компаниям разрабатывать новые бизнес-модели и повышать их конкурентную позицию», - сказал Джим Хеппельманн, президент и главный исполнительный директор PTC. «Эти награды, а также решение ThingWorx для клиентов во всем мире подтверждают видение, способность и приверженность PTC к успеху клиентов».

Признание Berg Insight, IoT ONE и Quadrant Knowledge Solutions продолжает длинный список отзывов от отраслевых аналитиков по всему миру, включая 451 Research, Compass Intelligence, Experton Group, Forrester Research, Gartner, IDC и IoT Analytics.



Статьи по теме: